Manager : Jens Voller
Parcours:
Joueur: Ruud (fr)
Popularité:

2016-03-19

SaisonÉquipe
34PDM

Grand Gourou

Récompenses:
Saison 44
3 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score: 33) PDM (2A)
9 è Classement UCI par Equipe (Score: 26440) PDM (2A)
1 er Alexender Petrov Champion National - En Ligne (Score: 0) PDM (p228)
1 er Alexender Petrov Champion National - ITT (Score: 0) PDM (p228)
1 er Alexender Petrov Meilleur Sprinteur (Score: 58) PDM (2A)
2 è Alexender Petrov Classement CDM Individuel (Score: 1131) PDM (2A)
21 è Alexender Petrov Classement UCI Individuel (Score: 2676) PDM (2A)
1 er Premysl Techka Meilleur Sprinteur (Score: 76) PDM (2A)
4 è Premysl Techka Classement CDM Individuel (Score: 1058) PDM (2A)
30 è Premysl Techka Classement UCI Individuel (Score: 2521) PDM (2A)
1 er Saskatoon Saskatchewan Meilleur Sprinteur (Score: 75) PDM (2A)
1 er Saskatoon Saskatchewan Meilleur Sprinteur (Score: 63) PDM (2A)
5 è Saskatoon Saskatchewan Classement CDM Individuel (Score: 1050) PDM (2A)
27 è Saskatoon Saskatchewan Classement UCI Individuel (Score: 2545) PDM (2A)
44 è Luc Armagnac Classement UCI Individuel (Score: 2303) PDM (2A)
1 er Mbozi Ngama Champion National - ITT (Score: 0) PDM (p48)
1 er Mbozi Ngama Champion National - En Ligne (Score: 0) PDM (p48)
1 er Mbozi Ngama Champion National - Cyclo-Cross (Score: 0) PDM (p48)
1 er Shumi Haile Classement UCI Jeune (Score: 4270) PDM (2A)
1 er Shumi Haile Meilleur Grimpeur (Score: 16) PDM (2A)
2 è Shumi Haile Classement UCI Individuel (Score: 4270) PDM (2A)
2 è Shumi Haile Trophée L'Increvable (Score: 125) PDM (2A)
1 er Petr Techka Jr Meilleur Jeune (Score: 0) PDM (2A)
79 è Petr Techka Jr Classement UCI Individuel (Score: 1908) PDM (2A)
1 er Renaat Schotte Meilleur Grimpeur (Score: 28) PDM (2A)
1 er Renaat Schotte Championnats du Monde - Cyclo-Cross (Score: 0) PDM (n22)
Saison 43
14 è Classement UCI par Equipe (Score: 3914) PDM (1)
124 è Bali Balo Classement UCI Individuel (Score: 1350) PDM (1)
1 er Yannou Yannauser Meilleur Grimpeur (Score: 6) PDM (1)
1 er Ippolit Menkov Meilleur Grimpeur (Score: 38) PDM (1)
1 er Ippolit Menkov Trophée L'Increvable (Score: 122) PDM (1)
1 er Eeuy-hyung Kim Meilleur Jeune (Score: 0) PDM (1)
1 er Eeuy-hyung Kim Meilleur Jeune (Score: 0) PDM (1)
1 er Eeuy-hyung Kim Meilleur Jeune (Score: 0) PDM (1)
10 è Eeuy-hyung Kim Classement UCI Jeune (Score: 565) PDM (1)
Saison 42
1 er Trophée la Victoire à tout prix ! (Score: 85) PDM (2A)
1 er Classement UCI par Equipe (Score: 41216) PDM (2A)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score: 14) PDM (2A)
1 er Bob Grosmollet Meilleur Grimpeur (Score: 6) PDM (2A)
8 è Bob Grosmollet Classement CDM Individuel (Score: 935) PDM (2A)
37 è Bob Grosmollet Classement UCI Individuel (Score: 2400) PDM (2A)
1 er Franck Acheampong Champion National - Cyclo-Cross (Score: 0) PDM (p71)
1 er Franck Acheampong Meilleur Sprinteur (Score: 124) PDM (2A)
1 er Franck Acheampong Champion Continental - En Ligne (Score: 0) PDM (n)
1 er Franck Acheampong Champion National - En Ligne (Score: 0) PDM (p71)
1 er Franck Acheampong Champion National - ITT (Score: 0) PDM (p71)
1 er Franck Acheampong Meilleur Sprinteur (Score: 86) PDM (2A)
1 er Franck Acheampong Classement CT Individuel (Score: 1107) PDM (2A)
1 er Franck Acheampong Meilleur Sprinteur (Score: 71) PDM (2A)
2 è Franck Acheampong Trophée du Cannibale (Score: 20) PDM (2A)
8 è Franck Acheampong Classement UCI Individuel (Score: 3081) PDM (2A)
10 è Franck Acheampong Classement CDM Individuel (Score: 891) PDM (2A)
1 er Elnino Dibuffala Meilleur Grimpeur (Score: 118) PDM (2A)
1 er Elnino Dibuffala Meilleur Grimpeur (Score: 43) PDM (2A)
1 er Elnino Dibuffala Meilleur Grimpeur (Score: 69) PDM (2A)
1 er Elnino Dibuffala Meilleur Grimpeur (Score: 63) PDM (2A)
1 er Luccini Noé Champion National - En Ligne (Score: 0) PDM (p215)
1 er Luccini Noé Champion National - Cyclo-Cross (Score: 0) PDM (p215)
1 er Luccini Noé Champion National - ITT (Score: 0) PDM (p215)
1 er Luccini Noé Meilleur Sprinteur (Score: 107) PDM (2A)
3 è Luccini Noé Champion Continental - En Ligne (Score: 0) PDM (n)
7 è Luccini Noé Classement CDM Individuel (Score: 951) PDM (2A)
9 è Luccini Noé Classement UCI Individuel (Score: 3055) PDM (2A)
1 er Junior Blues Champion National - En Ligne (Score: 0) PDM (p161)
1 er Math Monboule Classement CDM Individuel (Score: 1923) PDM (2A)
7 è Math Monboule Classement UCI Individuel (Score: 3096) PDM (2A)
31 è Alexender Petrov Classement UCI Individuel (Score: 2476) PDM (2A)
1 er Tim Sonoy Meilleur Grimpeur (Score: 32) PDM (2A)
1 er Tim Sonoy Trophée Crossman (Score: 648) PDM (2A)
1 er Tim Sonoy Meilleur Sprinteur (Score: 74) PDM (2A)
1 er Tim Sonoy Meilleur Grimpeur (Score: 24) PDM (2A)
76 è Tim Sonoy Classement UCI Individuel (Score: 1938) PDM (2A)
1 er Eeuy-hyung Kim Meilleur Sprinteur (Score: 99) PDM (2A)
94 è Eeuy-hyung Kim Classement UCI Individuel (Score: 1811) PDM (2A)
75 è Ian Bushmills Classement UCI Individuel (Score: 1949) PDM (2A)
1 er Emil Dvorak Champion National - ITT (Score: 0) PDM (p180)
38 è Emil Dvorak Classement UCI Individuel (Score: 2400) PDM (2A)
9 è Saskatoon Saskatchewan Classement UCI Jeune (Score: 2034) PDM (2A)
63 è Saskatoon Saskatchewan Classement UCI Individuel (Score: 2034) PDM (2A)
1 er Tomas Andersen Champion National - En Ligne (Score: 0) PDM (p55)
1 er Tomas Andersen Meilleur Sprinteur (Score: 53) PDM (2A)
78 è Tomas Andersen Classement UCI Individuel (Score: 1927) PDM (2A)
1 er Winna Max Champion National - Cyclo-Cross (Score: 0) PDM (p148)
1 er Winna Max Championnats du Monde - En Ligne (Score: 0) PDM (n22)
Saison 41
2 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score: 57) PDM (2A)
2 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score: 13) PDM (2A)
3 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score: 41) PDM (2A)
4 è Classement UCI par Equipe (Score: 33828) PDM (2A)
1 er Bob Grosmollet Meilleur Sprinteur (Score: 15) PDM (2A)
1 er Bob Grosmollet Classement CDF Individuel (Score: 438) PDM (2A)
69 è Bob Grosmollet Classement UCI Individuel (Score: 1915) PDM (2A)
1 er Tony Dumoulin Champion National - ITT (Score: 0) PDM (p13)
1 er Franck Acheampong Champion National - En Ligne (Score: 0) PDM (p71)
1 er Franck Acheampong Meilleur Sprinteur (Score: 99) PDM (2A)
1 er Franck Acheampong Champion National - Cyclo-Cross (Score: 0) PDM (p71)
1 er Franck Acheampong Champion National - ITT (Score: 0) PDM (p71)
3 è Franck Acheampong Trophée du Cannibale (Score: 12) PDM (2A)
31 è Franck Acheampong Classement UCI Individuel (Score: 2462) PDM (2A)
1 er Elnino Dibuffala Meilleur Grimpeur (Score: 102) PDM (2A)
1 er Elnino Dibuffala Meilleur Grimpeur (Score: 32) PDM (2A)
1 er Luccini Noé Champion National - ITT (Score: 0) PDM (p215)
1 er Luccini Noé Champion National - En Ligne (Score: 0) PDM (p215)
8 è Luccini Noé Classement CDM Individuel (Score: 1035) PDM (2A)
19 è Luccini Noé Classement UCI Individuel (Score: 2737) PDM (2A)
1 er Thor Boyaux Champion National - Cyclo-Cross (Score: 0) PDM (p6)
1 er Thor Boyaux Champion National - En Ligne (Score: 0) PDM (p6)
1 er Luca Agustin Meilleur Grimpeur (Score: 18) PDM (2A)
1 er Luca Agustin Meilleur Grimpeur (Score: 25) PDM (2A)
1 er Luca Agustin Meilleur Grimpeur (Score: 8) PDM (2A)
1 er Luca Agustin Meilleur Sprinteur (Score: 87) PDM (2A)
85 è Luca Agustin Classement UCI Individuel (Score: 1696) PDM (2A)
1 er Peperoni Boe Trophée du Super Combatif (Score: 131) PDM (2A)
12 è Peperoni Boe Classement UCI Individuel (Score: 3036) PDM (2A)
1 er Inger Tor Ture Champion National - ITT (Score: 0) PDM (p207)
81 è Simon Bolivar Classement UCI Individuel (Score: 1772) PDM (2A)
94 è Alexender Petrov Classement UCI Individuel (Score: 1643) PDM (2A)
1 er Tim Sonoy Trophée Poupou (Score: 8) PDM (2A)
1 er Tim Sonoy Trophée Épouvantail du Peloton (Score: 14) PDM (2A)
1 er Premysl Techka Meilleur Jeune (Score: 0) PDM (2A)
3 è Tomas Andersen Championnats du Monde - En Ligne (Score: 0) PDM (n22)
1 er Winna Max Meilleur Grimpeur (Score: 14) PDM (u22)
1 er Winna Max Champion National - Cyclo-Cross (Score: 0) PDM (p148)
1 er Winna Max Champion National - En Ligne (Score: 0) PDM (p148)
1 er Winna Max Meilleur Jeune (Score: 0) PDM (2A)
Saison 40
2 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score: 39) PDM (2A)
3 è Trophée Multi-Vainqueurs (Score: 12) PDM (2A)
10 è Classement UCI par Equipe (Score: 23791) PDM (2A)
3 è Bob Grosmollet Trophée du Coureur Populaire (Score: 21) PDM (2A)
59 è Bob Grosmollet Classement UCI Individuel (Score: 1954) PDM (2A)
1 er Tony Dumoulin Meilleur Sprinteur (Score: 6) PDM (2A)
1 er Tony Dumoulin Champion National - ITT (Score: 0) PDM (p13)
100 è Tony Dumoulin Classement UCI Individuel (Score: 1540) PDM (2A)
68 è Tom Laboule Classement UCI Individuel (Score: 1861) PDM (2A)
1 er Thor Boyaux Champion National - Cyclo-Cross (Score: 0) PDM (p6)
1 er Thor Boyaux Champion National - ITT (Score: 0) PDM (p6)
1 er Thor Boyaux Champion National - En Ligne (Score: 0) PDM (p6)
1 er Milan Ottokar Champion National - Cyclo-Cross (Score: 0) PDM (p180)
3 è Milan Ottokar Trophée Crossman (Score: 530) PDM (2A)
47 è Milan Ottokar Classement UCI Individuel (Score: 2078) PDM (2A)
1 er Jotaro Kujo Classement CDM Individuel (Score: 1470) PDM (2A)
1 er Jotaro Kujo Meilleur Sprinteur (Score: 47) PDM (2A)
1 er Jotaro Kujo Classement CT Individuel (Score: 1252) PDM (2A)
1 er Jotaro Kujo Meilleur Sprinteur (Score: 60) PDM (2A)
3 è Jotaro Kujo Trophée du Cannibale (Score: 14) PDM (2A)
5 è Jotaro Kujo Classement UCI Individuel (Score: 3625) PDM (2A)
1 er Inger Tor Ture Champion National - ITT (Score: 0) PDM (p207)
1 er Winna Max Champion National - En Ligne (Score: 0) PDM (p148)
Saison 39
1 er Classement UCI par Equipe (Score: 64101) PDM (3A)
1 er Trophée Multi-Vainqueurs (Score: 16) PDM (3A)
1 er Trophée de l'Équipe Populaire (Score: 147) PDM (3A)
2 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score: 106) PDM (3A)
1 er Nikolaus Tielo Meinrad Classement UCI Individuel (Score: 5849) PDM (3A)
1 er Nikolaus Tielo Meinrad Meilleur Sprinteur (Score: 118) PDM (3A)
1 er Nikolaus Tielo Meinrad Meilleur Grimpeur (Score: 43) PDM (3A)
1 er Nikolaus Tielo Meinrad Meilleur Grimpeur (Score: 84) PDM (3A)
1 er Nikolaus Tielo Meinrad Meilleur Sprinteur (Score: 239) PDM (3A)
1 er Nikolaus Tielo Meinrad Meilleur Sprinteur (Score: 80) PDM (3A)
1 er Nikolaus Tielo Meinrad Meilleur Sprinteur (Score: 123) PDM (3A)
1 er Nikolaus Tielo Meinrad Meilleur Grimpeur (Score: 62) PDM (3A)
1 er Nikolaus Tielo Meinrad Meilleur Sprinteur (Score: 121) PDM (3A)
1 er Nikolaus Tielo Meinrad Meilleur Grimpeur (Score: 49) PDM (3A)
1 er Nikolaus Tielo Meinrad Meilleur Grimpeur (Score: 60) PDM (3A)
1 er Nikolaus Tielo Meinrad Meilleur Grimpeur (Score: 88) PDM (3A)
1 er Ezra Pound Classement CDM Individuel (Score: 2247) PDM (3A)
1 er Ezra Pound Meilleur Sprinteur (Score: 145) PDM (3A)
1 er Ezra Pound Meilleur Sprinteur (Score: 143) PDM (3A)
1 er Ezra Pound Meilleur Sprinteur (Score: 48) PDM (3A)
1 er Ezra Pound Meilleur Sprinteur (Score: 133) PDM (3A)
1 er Ezra Pound Meilleur Grimpeur (Score: 10) PDM (3A)
1 er Ezra Pound Meilleur Sprinteur (Score: 114) PDM (3A)
1 er Ezra Pound Meilleur Sprinteur (Score: 102) PDM (3A)
1 er Ezra Pound Meilleur Sprinteur (Score: 142) PDM (3A)
1 er Ezra Pound Meilleur Grimpeur (Score: 32) PDM (3A)
1 er Ezra Pound Meilleur Sprinteur (Score: 279) PDM (3A)
1 er Ezra Pound Meilleur Sprinteur (Score: 176) PDM (3A)
2 è Ezra Pound Classement UCI Individuel (Score: 5550) PDM (3A)
1 er Louise Skate Meilleur Jeune (Score: 0) PDM (3A)
2 è Louise Skate Trophée Crossman (Score: 576) PDM (3A)
2 è Louise Skate Trophée du Super Combatif (Score: 126) PDM (3A)
3 è Louise Skate Trophée du Coureur Populaire (Score: 25) PDM (3A)
3 è Louise Skate Classement UCI Jeune (Score: 3626) PDM (3A)
13 è Louise Skate Classement UCI Individuel (Score: 3626) PDM (3A)
1 er Premysl Techka Meilleur Jeune (Score: 0) PDM (3A)
2 è Premysl Techka Trophée du Coureur Populaire (Score: 28) PDM (3A)
32 è Premysl Techka Classement UCI Individuel (Score: 2792) PDM (3A)
1 er Axel Hérassion Meilleur Sprinteur (Score: 160) PDM (3A)
1 er Axel Hérassion Meilleur Sprinteur (Score: 153) PDM (3A)
1 er Axel Hérassion Meilleur Jeune (Score: 0) PDM (3A)
1 er Axel Hérassion Trophée du Cannibale (Score: 39) PDM (3A)
1 er Axel Hérassion Meilleur Sprinteur (Score: 130) PDM (3A)
1 er Axel Hérassion Meilleur Jeune (Score: 0) PDM (3A)
1 er Axel Hérassion Meilleur Sprinteur (Score: 262) PDM (3A)
1 er Axel Hérassion Meilleur Sprinteur (Score: 269) PDM (3A)
1 er Axel Hérassion Meilleur Sprinteur (Score: 74) PDM (3A)
2 è Axel Hérassion Classement UCI Jeune (Score: 3815) PDM (3A)
11 è Axel Hérassion Classement UCI Individuel (Score: 3815) PDM (3A)
3 è Ian Bushmills Trophée Épouvantail du Peloton (Score: 10) PDM (3A)
3 è Ian Bushmills Trophée Crossman (Score: 573) PDM (3A)
7 è Ian Bushmills Classement UCI Jeune (Score: 3145) PDM (3A)
23 è Ian Bushmills Classement UCI Individuel (Score: 3145) PDM (3A)
1 er Chris Zero Meilleur Jeune (Score: 0) PDM (3A)
1 er Chris Zero Meilleur Grimpeur (Score: 31) PDM (3A)
1 er Chris Zero Meilleur Grimpeur (Score: 34) PDM (3A)
1 er Chris Zero Meilleur Jeune (Score: 0) PDM (3A)
6 è Chris Zero Classement UCI Jeune (Score: 3352) PDM (3A)
20 è Chris Zero Classement UCI Individuel (Score: 3352) PDM (3A)
35 è Sasha Emmason Classement UCI Individuel (Score: 2744) PDM (3A)
7 è Saskatoon Saskatchewan Classement CDM Individuel (Score: 1365) PDM (3A)
34 è Saskatoon Saskatchewan Classement UCI Individuel (Score: 2745) PDM (3A)
1 er Tomas Andersen Champion National - En Ligne (Score: 0) PDM (p55)
1 er Lars Sorenssen Meilleur Grimpeur (Score: 53) PDM (3A)
1 er Luc Armagnac Meilleur Jeune (Score: 0) PDM (3A)
39 è Luc Armagnac Classement UCI Individuel (Score: 2644) PDM (3A)
40 è Felix Hueso Classement UCI Individuel (Score: 2529) PDM (3A)
1 er Florian Skate Champion National - Cyclo-Cross (Score: 0) PDM (p113)
1 er Florian Skate Champion National - En Ligne (Score: 0) PDM (p113)
1 er Florian Skate Champion National - ITT (Score: 0) PDM (p113)
1 er Winna Max Meilleur Grimpeur (Score: 12) PDM (3A)
38 è Winna Max Classement UCI Individuel (Score: 2681) PDM (3A)
Saison 38
8 è Classement UCI par Equipe (Score: 20459) PDM (3A)
1 er Premysl Techka Meilleur Jeune (Score: 0) PDM (3A)
1 er Ian Bushmills Meilleur Jeune (Score: 0) PDM (3A)
1 er Sasha Emmason Meilleur Grimpeur (Score: 42) PDM (3A)
10 è Saskatoon Saskatchewan Classement CDM Individuel (Score: 972) PDM (3A)
1 er Florian Skate Champion National - ITT (Score: 0) PDM (p113)
1 er Florian Skate Champion National - Cyclo-Cross (Score: 0) PDM (p113)
1 er Florian Skate Champion National - En Ligne (Score: 0) PDM (p113)
2 è Florian Skate Trophée Meilleurs Newbies (Score: 1073) PDM (3A)
3 è Tom Morel Trophée Meilleurs Newbies (Score: 718) PDM (3A)
Saison 37
2 è Trophée de l'Équipe Populaire (Score: 140) PDM (4A)
2 è Trophée la Victoire à tout prix ! (Score: 60) PDM (4A)
4 è Classement UCI par Equipe (Score: 25014) PDM (4A)
1 er Louise Skate Meilleur Sprinteur (Score: 83) PDM (4A)
1 er Louise Skate Meilleur Jeune (Score: 0) PDM (4A)
1 er Louise Skate Meilleur Jeune (Score: 0) PDM (4A)
32 è Louise Skate Classement UCI Individuel (Score: 2427) PDM (4A)
1 er Eeuy-hyung Kim Meilleur Sprinteur (Score: 50) PDM (4A)
1 er Eeuy-hyung Kim Classement CDM Individuel (Score: 1376) PDM (4A)
26 è Eeuy-hyung Kim Classement UCI Individuel (Score: 2479) PDM (4A)
5 è Premysl Techka Classement CDM Individuel (Score: 1020) PDM (4A)
9 è Premysl Techka Classement UCI Jeune (Score: 3000) PDM (4A)
21 è Premysl Techka Classement UCI Individuel (Score: 3000) PDM (4A)
3 è Ian Bushmills Trophée Crossman (Score: 731) PDM (4A)
37 è Ian Bushmills Classement UCI Individuel (Score: 2309) PDM (4A)
1 er Chris Zero Classement UCI Jeune (Score: 4322) PDM (4A)
1 er Chris Zero Meilleur Jeune (Score: 0) PDM (4A)
1 er Chris Zero Trophée du Coureur Populaire (Score: 34) PDM (4A)
1 er Chris Zero Meilleur Jeune (Score: 0) PDM (4A)
1 er Chris Zero Meilleur Jeune (Score: 0) PDM (4A)
2 è Chris Zero Trophée L'Increvable (Score: 100) PDM (4A)
3 è Chris Zero Classement UCI Individuel (Score: 4322) PDM (4A)
1 er Sasha Emmason Trophée Meilleurs Newbies (Score: 3110) PDM (4A)
7 è Sasha Emmason Classement UCI Jeune (Score: 3110) PDM (4A)
17 è Sasha Emmason Classement UCI Individuel (Score: 3110) PDM (4A)
1 er Saskatoon Saskatchewan Meilleur Grimpeur (Score: 16) PDM (4A)
1 er Saskatoon Saskatchewan Meilleur Grimpeur (Score: 6) PDM (4A)
1 er Saskatoon Saskatchewan Meilleur Sprinteur (Score: 59) PDM (4A)
1 er Saskatoon Saskatchewan Meilleur Sprinteur (Score: 169) PDM (4A)
28 è Saskatoon Saskatchewan Classement UCI Individuel (Score: 2470) PDM (4A)
1 er Tomas Andersen Meilleur Sprinteur (Score: 149) PDM (4A)
1 er Tomas Andersen Meilleur Sprinteur (Score: 37) PDM (4A)
1 er Tomas Andersen Meilleur Jeune (Score: 0) PDM (4A)
1 er Tomas Andersen Meilleur Grimpeur (Score: 24) PDM (4A)
1 er Tomas Andersen Meilleur Grimpeur (Score: 18) PDM (4A)
1 er Tomas Andersen Meilleur Sprinteur (Score: 134) PDM (4A)
1 er Tomas Andersen Meilleur Sprinteur (Score: 52) PDM (4A)
2 è Tomas Andersen Trophée Meilleurs Newbies (Score: 3078) PDM (4A)
8 è Tomas Andersen Classement UCI Jeune (Score: 3078) PDM (4A)
18 è Tomas Andersen Classement UCI Individuel (Score: 3078) PDM (4A)
1 er Lars Sorenssen Meilleur Sprinteur (Score: 80) PDM (4A)
1 er Lars Sorenssen Meilleur Sprinteur (Score: 53) PDM (4A)
3 è Lars Sorenssen Championnats du Monde - ITT (Score: 0) PDM (n18)
Saison 36
14 è Classement UCI par Equipe (Score: 3891) PDM (3A)
46 è Charles Hatan Classement UCI Individuel (Score: 1860) PDM (3A)
3 è Ian Bushmills Trophée Meilleurs Newbies (Score: 608) PDM (3A)
Saison 35
14 è Classement UCI par Equipe (Score: 3275) PDM (2A)
1 er Guillaume Balt Meilleur Grimpeur (Score: 26) PDM (2A)
46 è William Wallace Classement UCI Individuel (Score: 1705) PDM (2A)
Saison 34
13 è Classement UCI par Equipe (Score: 11866) PDM (1)
1 er Peter Techka Champion National - Cyclo-Cross (Score: 0) PDM (p180)
1 er Peter Techka Meilleur Sprinteur (Score: 75) PDM (1)
1 er Peter Techka Meilleur Sprinteur (Score: 55) PDM (1)
57 è Peter Techka Classement UCI Individuel (Score: 1398) PDM (1)
110 è William Wallace Classement UCI Individuel (Score: 981) PDM (1)
1 er Ruud Kriek Champion National - Cyclo-Cross (Score: 0) PDM (p170)
96 è Ruud Kriek Classement UCI Individuel (Score: 1084) PDM (1)
1 er Tomas Praha Meilleur Sprinteur (Score: 79) PDM (1)
60 è Tomas Praha Classement UCI Individuel (Score: 1351) PDM (1)
5 è Hubert François Classement UCI Individuel (Score: 2739) PDM (1)
1 er Guillaume Tell Champion National - ITT (Score: 0) PDM (p208)
144 è Guillaume Tell Classement UCI Individuel (Score: 855) PDM (1)
1 er Lamo Bilette Champion National - Cyclo-Cross (Score: 0) PDM (p232)
8 è Lamo Bilette Classement CDM Individuel (Score: 700) PDM (1)
47 è Lamo Bilette Classement UCI Individuel (Score: 1500) PDM (1)
1 er Alain Bashung Champion National - En Ligne (Score: 0) PDM (p226)
1 er Alain Bashung Champion National - Cyclo-Cross (Score: 0) PDM (p226)
1 er Alain Bashung Champion National - ITT (Score: 0) PDM (p226)
1 er Wesley Draak Champion National - En Ligne (Score: 0) PDM (p209)
2 è Will Smith Championnats du Monde - Cyclo-Cross (Score: 0) PDM (n22)
1 er Roger-hus Legeay Meilleur Jeune (Score: 0) PDM (1)
1 er Roger-hus Legeay Champion National - Cyclo-Cross (Score: 0) PDM (p167)
1 er Roger-hus Legeay Champion National - En Ligne (Score: 0) PDM (p167)
1 er Roger-hus Legeay Champion National - ITT (Score: 0) PDM (p167)
Saison 45:
Le saviez-vous : sur Velo-Identity nous récompensons la fidélité de nos membres, et dès 6 coureurs sur votre compte, les publicités seront diminuées de moitié.

  • Inscrits: 11343
  • En Ligne: 13
  • Kermesses: 23